15 февраля - 3 июня
Совместный старт: сделаем науку вместе
Конкурс направлен на поддержку молодежных объединений по разработке инновационных и представительских проектов на базе проводимых коллективами РУДН научных исследований с перспективой участия в сторонних конкурсах, презентационных и научно-технических мероприятиях.
15 февраля - 3 июня
Конкурс для студентов РУДН на индивидуальную финансовую поддержку участия в международных научно-технических мероприятиях
РУДН помогает студентам оплатить поездки на международные конференции, форумы, конкурсы, олимпиады. Университет готов покрыть расходы на проезд, проживание, организационный взнос, визу и страховку.
25 марта - 17 мая
Конкурс школьных проектов «Наука начинается в школе - 2024»
Ты учишься в 9-11 классе в Москве или Московской области и хочешь заявить о себе в научном сообществе уже сейчас? Тогда проектный конкурс «Наука начинается в школе – 2024» — это то, что тебе нужно!
27 апреля - 7 мая
Турнир по крикету среди сборных команд студентов из стран Азии, посвященный 100-летию ректора РУДН В.Ф. Станиса
Крикет имеет английские корни и появился в XVIII веке. Крикет официально включен в программу Олимпийских игр 2028 г.
13 - 15 мая
II Конгресс Международного общества клинической физиологии и патологии (ISCPP2024)
Участие в конгрессе предоставляет возможность общения с коллегами, обмена опытом и лучшими практиками, что способствует профессиональному росту и развитию участников конгресса.
Направление: Наука
Формат: Конгресс
14 мая
О чем говорят пиарщики
Как построить эффективную коммуникацию? Почему важны креатив и системность?
16 мая
Цифровая гуманитаристика в глобальном мире
Конференция посвящена обсуждению актуальных вопросов роли гуманитарного знания в цифровую эпоху, сохранения общего культурно-гуманитарного и языкового пространства, а также ключевых направлений междисциплинарных исследований в цифровой гуманитаристике
16 мая
X Межвузовская студенческая научно - практическая конференция «Проблемы современного радиовещания в России»
Конференция посвящена молодежным студенческим интернет-радиостанциям, специфике их создания и особенностям функционирования, подкастингу, а также актуальным вопросам продвижения и популяризации современных российских радиостанций.
17 мая
Научная Олимпиада по цифровому 3D моделированию
Олимпиада проводится с целью популяризации, информирования и обучения ординаторов стоматологических факультетов г. Москвы и других регионов РФ новым технологиям в стоматологии.
21 мая
Научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Политическое развитие Китая в условиях трансформации мировой политической системы»
Участники конференции обменяются опытом и научными разработками, обсудят актуальные проблемы политического развития Китая, международных отношений и глобальных политических процессов
23 мая
IX Международная студенческая научная конференция «Мировое хозяйство в XXI в.: глобализация и регионализация»
Участники конференции обсудят актуальные вопросы и тенденции трансформации инновационной, финансовой и управленческих систем под влиянием глобальных экономических процессов, а также современного социально-экономического развития стран и регионов мира.