13 декабря 2018 года состоится встреча, посвященная созданию Клуба дипломатов-выпускников РУДН

13 декабря 2018
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6

Целями первой встречи Клуба станут подписание Протокола о создании Клуба, утверждение Положения о Клубе, а также обсуждение направлений совместной работы и форматов сотрудничества.

Во встрече примут участие представители Министерства иностранных дел Российской Федерации, Международного координационного совета выпускников учебных заведений «ИНКОРВУЗ-XXI», а также выпускники из более чем 20 стран.

6 февраля
Торжественное расширенное заседание Совета выпускников Института иностранных языков РУДН
В преддверии 59-й годовщины со дня создания Российского университета дружбы народов в Институте иностранных языков РУДН состоится торжественное расширенное заседание Совета выпускников Института.
18 апреля
Семинар – лекторий общеуниверситетского масштаба с иностранными студентами выпускных курсов РУДН «С РУДН не прощаюсь! С РУДН навсегда!»
Создание и развитие действующего актива иностранных выпускников в целях применения их возможностей для продвижения за рубежом бренда РУДН, российского образования и содействия укреплению международного авторитета России
18 - 22 августа
Второй Форум студентов, обучающихся за пределами Республики Татарстан
Форум соберет 150 талантливых студентов по техническим и гуманитарным специальностям, IT-сфере. Участников ждут насыщенная образовательная и культурная программа, нетворкинг-сессии, встречи с руководством республики, топ-менеджментом крупных предприятий и бизнес-структур, посещение церемонии Мирового чемпионата рабочих профессий по стандартам WorldSkills.
Направление: Выпускники
Формат: Форум
25 января
Празднование 60-летия РУДН в г. Бейрут (Ливанская Республика)
В мероприятии примет участие проректор по международной деятельности РУДН Лариса Ефремова.