Интернет-конференция с субъектами РФ

Зал Ученого Совета РУДН, гл. корпус, ул. Миклухо-Маклая, 6
Поднаправление: Право

Интернет-конференция с субъектами РФ

12 декабря 2017 года в рамках НИР «Научно-экспертное исследование правоприменительной практики субъектов Российской Федерации в сфере общего образования лиц с ОВЗ и инвалидностью с учетом требований ФГОС для обучающихся с ОВЗ» состоится  Интернет-конференция с субъектами РФ по обсуждению вопросов правоприменительной практики в сфере общего образования лиц с ОВЗ и инвалидностью с учетом требований ФГОС для обучающихся с ОВЗ.

Время проведения: 10.00-13.00

Место проведения: Зал Ученого Совета РУДН, гл. корпус, ул. Миклухо-Маклая, 6.

Участники: Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России, представители Высшей школы экономики, руководители органов исполнительной власти, осуществляющие управление в сфере образования, руководители образовательных организаций.

12 декабря
Научный студенческий семинар «Дифференциальные уравнения» на кафедре Прикладной математики в рамках работы ПСО «Математика, информатика и их приложения»
15 декабря
Семинар “Научно- исследовательская деятельность студентов в образовательном пространстве»