Декада психологии. Мастер-классы

7 декабря 2017

30 ноября 2017 года на кафедре психологии и педагогики в рамках Декады психологии в РУДН прошли мастер-классы для студентов филологического факультета «Конфликтная личность: кто это и как с ней общаться?» и «Как избавиться от конфликтогенов в общении?». В ходе мастер-классов решались задачи формирования у студентов  представления о природе конфликта, развития способности адекватного реагирования на различные конфликтные ситуации. Студенты учились анализировать конфликт с точки зрения положительного и отрицательного воздействия на межличностные отношения и на отношение к самому себе. Ведущие мастер-классов – представители Кабинета психологической помощи РУДН, магистранты кафедры психологии и педагогики Ветрова А.О. и Богуславская Д.Г.

7 декабря
Цифровая экономика, регулирование криптовалют, информационная безопасность – экспертное мнение дадут ученые 4 стран и представители 6 компаний
7 - 11 декабря
7 декабря в РУДН состоится Международная научная конференция «Система образования как сфера укрепления традиционной многодетной семьи».
8 - 10 декабря
Приглашаем принять участие во II чемпионате по лайфрестлингу на кубок РУДН
Приглашаем Вас и Ваши команды принять участие в чемпионате.
11 - 15 декабря
РУДН проводит XX Неделю культуры студентов из стран Азии