Лекция Главы Департамента по работе с миссиями на местах и технического сотрудничества УВКПЧ ООН Жоржет Ганьон

Лекция Главы Департамента по работе с миссиями на местах и технического сотрудничества УВКПЧ ООН Жоржет Ганьон

Мероприятие прошло
8 ноября 2018
Место проведения
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, Главный корпус, Зал Ученого совета
Контактное лицо
Лалита Абдуллаева
О мероприятии

8 ноября в 15.00 в зале Ученого совета РУДН состоится лекция Жоржет Ганьон Главы Департамента по работе с миссиями на местах и технического сотрудничества УВКПЧ ООН, на тему 70 лет Всеобщей декларации прав человека.

Язык лекции - английский.

Вход свободный.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2018
8 - 9 ноября
Всероссийская конференция «Предвузовское обучение иностранных граждан в современной образовательной среде»
Факультет русского языка и общеобразовательных дисциплин РУДН занимает одно из ведущих мест в системе довузовской подготовки иностранных студентов. За время его существования накоплен огромный опыт обучения иностранных студентов русскому языку уровня А1, А2, В1. На факультете созданы специальные методики преподавания, а также учебные материалы, ориентированные на различные контингенты учащихся - учебники, учебные пособия, программы, требования, компьютерные материалы и т.д.
2018
9 ноября
IХ Всероссийская научно-практическая конференция «Средства массовой коммуникации в многополярном мире: проблемы и перспективы»
09 ноября 2018 г. проводится IХ Всероссийская научно-практическая конференция «Средства массовой коммуникации в многополярном мире: проблемы и перспективы».
2018
9 - 10 ноября
II тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады РУДН
9-10 ноября в РУДН пройдет II тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады РУДН по дисциплинам «История России», «Социология», «Культурология», «Педагогика», «Русский язык», «Философия», «Правоведение».
2018
10 ноября
Всероссийская научная конференция с международным участием «Клинические и теоретические аспекты современной медицины – 2018»
10 ноября 2018 года на базе Медицинского института РУДН пройдет Всероссийская научная конференция с международным участием «Клинические и теоретические аспекты современной медицины – 2018»