«Интернациональный фестиваль музыкальных студенческих коллективов «РОК-ФЕСТ-2018»

29 ноября 2018
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 21А
Направление: Жизнь РУДН
Поднаправление: Культура

29 ноября в 19:00 дискозал Интерклуба погрузится в самую смелую атмосферу рок-фестиваля.
Курт Кобейн, Валерий Кипелов, Фредди Меркьюри, Джон Леннон - эти имена хорошо знакомы тебе? Тогда скорее записывай в заметки: «Сходить на рок-концерт».
Вспоминай строчки любимых песен, бери с собой кампанию друзей и подари новогодний подарок своей музыкальной душе.
«Песня не может изменить мир, но от нее можно получить кайф» © Клаус Майне, Scorpions

Дата: 29 ноября
Вход свободный.

29 ноября
Всероссийский научно-практический семинар «Информационно-коммуникационные технологии в современном образовательном пространстве»
29 ноября
Cеминар-лекторий для иностранных обучающихся «Межкультурный полилог»
29 ноября 2018 г. в Институте иностранных языков РУДН пройдет постоянно действующий семинар-лекторий для иностранных обучающихся «Межкультурный полилог». Семинар-лекторий проводится в рамках общеуниверситетского семинара-лектория «С РУДН не прощаюсь! С РУДН навсегда!».
29 ноября
РУДН примет участников Межнационального культурно-спортивного фестиваля «Факел Дружбы»
29 ноября 2018 года в Российском университете дружбе народов (г. Москва, Миклухо-Маклая, дом 6) в конференц-зале экономического факультета пройдет совместно с Федеральным агентством по делам молодежи, Ассоциации иностранных студентов России, Молодежной ассамблеи народов России, Федеральным агентством по делам национальностей, Межнациональный культурно-спортивный фестиваль "Факел Дружбы".
23 - 29 ноября
Совместные прогулки по Москве для слушателей ФРЯиОД с волонтерами инженерной академии