Мастер-класс «Дизайн научного эксперимента»

Мастер-класс «Дизайн научного эксперимента»

Мероприятие прошло
6 декабря 2018
Место проведения
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 8, ауд. 307
Контактное лицо
Подопригора Ирина Викторовна
О мероприятии

6 декабря 2018 года в 11.30 на базе кафедры «Микробиологии и вирусологии» Медицинского института РУДН пройдет мастер-класс «Дизайн научного эксперимента». 

Цель мероприятия – ознакомление студентов и аспирантов с планированием эксперимента, обсуждение актуальных инструментов научной работы в эпоху доказательной медицины.

Во время мастер-класса Вы:

- Узнаете актуальные инструменты для выполнения научной работы;

- Научитесь решать практические задачи по планированию экспериментов;

- Ознакомитесь с промежуточными результатами по проекту «Разработка основ новых технологий получения белков и пептидов с использованием молекулярных шаперонов для медицины и переработки сельскохозяйственной продукции».

Мастер-класс проведут:

Владимир Андреевич Зенин – исполнитель проекта «Разработка основ новых технологий получения белков и пептидов с использованием молекулярных шаперонов для медицины и переработки сельскохозяйственной продукции».

Алексей Николаевич Фёдоров – руководитель проекта «Разработка основ новых технологий получения белков и пептидов с использованием молекулярных шаперонов для медицины и переработки сельскохозяйственной продукции».

Мероприятие организовано в рамках Соглашение № 14.575.21.0151 от 26.09.2017 года (Уникальный идентификатор проекта RFMEFI57517X0151).

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2018
6 декабря
Заседание семинара по математическому моделированию в биологии и медицине «Математическое моделирование сердечно-сосудистых заболеваний»
6 декабря 2018 года в 16:30 состоится заседание Семинара по математическому моделированию в биологии и медицине под руководством проф. В.Вольперта на тему "Математическое моделирование сердечно-сосудистых заболеваний"
2018
6 - 8 декабря
Международная научная конференция «Философия как рефлексия культуры: компаративное исследование»
6-8 декабря в РУДН пройдет конференция «Философия как рефлексия культуры: компаративное исследование». Мероприятие станет площадкой для изучения вопросов межкультурного и межцивилизационного взаимодействия в современном мире, а также проблем культурной идентичности, глобализации, взаимодействия западного и восточного миров.
2018
6 декабря
Совещание-семинар для сотрудников международных подразделений российских образовательных организаций высшего образования «Стратегия развития экспорта российской системы образования»
06 - 07 декабря 2018 г. Российский университет дружбы народов при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации проводит совещание-семинар для сотрудников международных подразделений российских образовательных организаций высшего образования  «Стратегия развития экспорта российской системы образования».
2018
7 - 8 декабря
IV Международная научно-практическая конференция «Би-, Поли-, Транслингвизм и языковое образование»