11 - 12 апреля 2019
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6
Воротынцева Татьяна Михайловна

11-12 апреля 2019 года II Всероссийская научно-практическая конференция «Экономические стратегии ЕАЭС: проблемы и инновации». Конференция будет посвящена вопросам экономического развития государств-членов ЕАЭС, углублению интеграционных процессов. Особое внимание будет уделено роли таможенных органов в экономических стратегиях ЕАЭС. К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, профессорско-преподавательский состав, научные работники.

Цели и задачи конференции:

• Анализ результатов научной деятельности в области внешнеэкономической деятельности через осмысление и обобщение международного и национального опыта.
  • Обмен опытом с коллегами, работающими в данной области, с использованием различных коммуникативных средств.
  • Привлечение научного сообщества к сотрудничеству с РУДН.
11 апреля
Научный семинар по спектральной теории под руководством профессора М.М. Маламуда
Тема доклада: О единственности продолжения одной функции до положительно определённой.
12 апреля
ХVI Студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы русского языка и методики его преподавания»
Тематика докладов участников студенческой конференции охватывает вопросы теории языка, методик обучения различным видам речевой деятельности, психологические аспекты и использование лингвокультурологического подхода в образовании.
12 - 13 апреля
Открытые международные Интернет-олимпиады 2018-2019 учебного год
Открытые международные Интернет-олимпиады 2018-2019 учебного года по дисциплинам «Экономика», «Экология», «Теоретическая механика», "Сопротивление материалов", "Информатика", "Статистика"
12 апреля