Круглый стол «Международный клуб работодателей и ассоциации выпускников российских/советских вузов: пути взаимодействия, планы, перспективы»

Круглый стол «Международный клуб работодателей и ассоциации выпускников российских/советских вузов: пути взаимодействия, планы, перспективы»

Мероприятие прошло
7 февраля 2019
Место проведения
ул. Миклухо-Маклая, д.6, Главный корпус
О мероприятии

В рамках празднования 59-летия РУДН состоится Круглый стол «Международный клуб работодателей и ассоциации выпускников российских/советских вузов: пути взаимодействия, планы, перспективы», в котором примут участие представители компаний учредителей Международного клуба работодателей, актив ассоциаций выпускников российских/советских вузов за рубежом, иностранные и российские выпускники – предприниматели.

Круг обсуждаемых вопрос затронет темы  взаимодействия ассоциаций выпускников и Международного клуба работодателей: трудоустройство иностранных выпускников, участие в проектах российского бизнеса за рубежом, инициация совместных проектов, роль ассоциаций в преодолении социальных, экономических и юридических трудностей развития международного бизнеса в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Начало мероприятия в 16:00

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
8 февраля
Круглый стол с представителями посольств и ассоциаций иностранных выпускников «Вклад РУДН в подготовку национальных кадров для зарубежных стран»
8 февраля в РУДН состоится Круглый стол с представителями посольств и ассоциаций иностранных выпускников на тему «Вклад РУДН в подготовку национальных кадров для зарубежных стран». Событие организовано в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня Рождения Университета.
2019
14 - 17 февраля
РУДН участвует в образовательной выставке в Индонезии
С 14 по 17 февраля 2019 г. делегация Российского университета дружбы народов (РУДН) будет находится с официальным визитом в Индонезии с целью участия в международной выставке “Indonesia International Education and Training EXPO 2019” (IIETE).
2019
25 февраля
Tax Job Offer in 1 Day
КПМГ постоянно растет и развивается. Только за 2017 год КПМГ открыли новые офисы в 4 городах России. Приглашаем тебя присоединиться к команде, расти и развиваться вместе с КПМГ.
2019
27 февраля
Мастер-класс спикеров глобальной сорсинговой команды Microsoft, тема: «Охота на профессии будущего»
Эксперты сорсинга и рекрутмента: Дмитрий Долидзе - EMEA Sourcing Lead и Евгения Пешкова - Staffing Consultant, заново откроют привычный ресурс трудоустройства, расскажут о реальных кейсах, познакомят с новыми возможностями.