Институт иностранных языков РУДН приглашает Вас на летнюю стажировку по английскому языку в Великобританию

1 апреля - 31 мая 2019
Шачина Елена Анатольевна

Обучение в Великобритании проходит  в  крупнейших вузах-партнерах -  Эдинбургском университете  им. Нэйпия (Шотландия), Университете  Йорка (Англия) и Международной школе Каплан (Шотландия).

Стажировка включает разнообразные учебные курсы:

• практический английский язык
  • межкультурная коммуникация на иностранном языке
  • создание лингвострановедческого проекта
  • искусство составления презентаций

В ходе стажировке Вы посетите различные исторические города, дворцы и замки Великобритании, полюбуетесь незабываемой природой, побываете в турах по озерам, морскому и океанскому побережью и горным районам Шотландии

Сроки проведения стажировки:

РУДН: 01.04.2019 – 31.05.2019

Великобритания:  01.06.2019 - 23.06.2019 (длительность курса обучения зависит от пожелания слушателя)

Стоимость: 25000 руб.

+1 неделя – от 526 £

+2 недели – от 1051 £

+3 недели – от 1640 £

Билеты, трансфер и визовый сбор оплачиваются дополнительно.

Запись на стажировку 10:00-19:00, ежедневно, кроме субботы и воскресенья (до конца марта).

1 - 6 апреля
Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Всероссийская олимпиада школьников состоит из 4х этапов: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В последний проходят лучшие ученики 9 – 11 классов, также к участию приглашаются победители и призеры заключительного этапа в 2017-2018 году вне зависимости от количества баллов в нынешнем году.
1 апреля - 31 мая
Лингвистическая стажировка в России и Испании: ИИЯ РУДН - Университет Малаги
В ходе стажировке Вы посетите различные исторические города, дворцы и замки Испании, полюбуетесь незабываемой природой солнечной Малаги.
2 апреля
VII-я ежегодная Международная научно-практическая конференция «Современная парадигма научного знания: актуальность и перспективы»
Конференция посвящена теоретическим и прикладным проблемам  исследований в рамках современной парадигмы научного знания. Планируется научная дискуссия на иностранных языках по тематике докладов и презентаций аспирантов, студентов и молодых ученых из разных стран мира. Сборник статей по материалам конференции публикуется на английском, испанском, китайском, немецком и французском языках и индексируется в базе данных РИНЦ.
2 апреля
Научный семинар по нелинейным задачам уравнений в частных производных и математической физики под руководством профессора А.Е.Шишкова
Тема доклада: Об эллиптических уравнениях с полулинейным источниковым членом.