РУДН участвует в образовательной выставке в Индонезии

РУДН участвует в образовательной выставке в Индонезии

Мероприятие прошло
14 - 17 февраля 2019
Место проведения
г. Джакарта, ул. Дипонегоро, дом 12, Российский центр науки и культуры
О мероприятии

С 14 по 17 февраля 2019 г. делегация Российского университета дружбы народов (РУДН) будет находится с официальным визитом в Индонезии с целью участия в международной выставке “Indonesia International Education and Training EXPO 2019” (IIETE).

В рамках выставки представители Университета выступят с презентацией образовательных программ РУДН на базе Российского центра науки и культуры в г. Джакарте.

Вместе с тем РУДН впервые проводит Открытую Олимпиаду РУДН для иностранных граждан по математике, информатике и химии для поступления в Университет по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

14 – 17 февраля 2019 г. – участие в международной выставке Indonesia International Education and Training EXPO 2019” (IIETE).

Место: г. Джакарта, Jakarta Convention Center.

15 февраля 2019 г. – презентация РУДН.

  • 17:00 – 20:00 – презентация образовательных программ РУДН.

Место: г. Джакарта, ул. Дипонегоро, дом 12, Российский центр науки и культуры.

17 февраля 2019 г. – Открытая Олмипиада РУДН для иностранных граждан.

  • 10:00 - 11:00 – Регистрация
  • 11:00 – 15:00 – проведение Открытой Олимпиады РУДН.

Место: г. Джакарта, ул. Дипонегоро, дом 12, Российский центр науки и культуры.

Приглашаем всех желающих посетить стенд Российского университета дружбы народов на выставке в Индонезии!

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
14 февраля
Международный научный семинар: «Альтернативы развития мировой экономики»
Центр международных экономических исследований (Center for International Collaboration in Economic Research) при экономическом факультете РУДН совместно с Институтом экономики Российской академии наук и с Московской школой экономики МГУ им. М.В. Ломоносова проводит серию международных научных семинаров «Альтернативы развития мировой экономики» (Alternatives for World Economic Development). Данный семинар является третьим в серии совместных семинаров. На семинары приглашают ведущих российских и зарубежных специалистов, которые выступают с докладом, потом ведется открытая дискуссия в рамках обозначенной темы.
Направление: Образование
Формат: Семинар
2019
15 февраля
Переговоры, медиация, фасилитация
Известный эксперт по ведению сложных переговоров, основатель и координатор Waegger Negotiation Institute (Норвегия) Рор Тун Вэггер проведет мастер-класс в рамках Конкурса по переговорам. На мастер-классе слушатели узнают, как просчитать шаги, проанализировать оппонента, выбрать стратегию поведения.
Направление: Образование
2019
15 - 16 февраля
Международный конкурс по ведению переговоров для студентов-юристов
Международный конкурс по ведению переговоров для студентов-юристов предоставляет студентам возможность проверить свои профессиональные навыки в ситуации близкой к реальной жизни: обсуждение условий заключения международного договора (купли-продажи, поставки, организации мероприятия) и/или трудового договора; обсуждение возможности мирного урегулирования спора, возникшего в результате нарушения договора. Национальные раунды конкурса определяют команду (ВУЗ), представляющий Россию на международном конкурсе.
Направление: Образование
Формат: Конкурс
2019
19 февраля
Научный семинар «Задачи управления для уравнения Кортевега - де Вриза»
Рассматриваются некоторые проблемы управления для уравнения Кортевега-де Фриза и его многомерного обобщения: уравнения Захаров-Кузнецов. Для уравнения Кортевега-де Фриза задачи ставятся на всей вещественной оси, на полуинтервалах [0, +∞), (-∞, 0]  и отрезке. Для уравнения Закахарова-Кузнецова проблема поставлена ​​на ограниченном прямоугольнике. Граничные данные или функция в правой части уравнения выбраны в качестве элементов управления.