Tax Job Offer in 1 Day

Мероприятие прошло
25 февраля 2019
Место проведения
г.Москва, Пресненская наб., 10, офис КПМГ в Москва-Сити
Контактное лицо
Калыгина Валентина Викторовна
О мероприятии

КПМГ постоянно растет и развивается. Только за 2017 год КПМГ открыли новые офисы в 4 городах России. Приглашаем тебя присоединиться к команде, расти и развиваться вместе с КПМГ.

Пройти все этапы отбора в Департамент налогового и юридического консультирования за 1 день ты можешь уже 25 февраля.

Ты сможешь стать частью Группы корпоративного налогообложения или Группы трансфертного ценообразования.

Почему Tax Job Offer in 1 Day обязателен к посещению?

Потому что всего за один день ты получишь:

  • шанс пройти все этапы отбора в Группу всего за 1 день;
  • вакансию консультанта или стажировку;
  • выбор удобного графика: ты можешь работать полный рабочий день или 30 часов в неделю, чтобы совмещать учебу с работой!

В КПМГ тебя ждут:

  • Карьера без пробок;
  • Конкурентная заработная плата;
  • Программа наставничества с первого дня работы;
  • Работа в дружной команде Профессионалов;
  • Более 20 внутренних тренингов и мастер-классов по развитию soft-skills

Регистрация до 22 февраля

 

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
26 февраля
Научный семинар по нелинейным задачам уравнений в частных производных и математической физики под руководством профессора А. Е. Шишкова
Будет показана асимптотическая устойчивость решений-солитонов обобщённого уравнения Кавахары. А именно, будет доказано следующее свойство: если глобальное решение обобщённого уравнения Кавахары близко к солитону в начальный момент времени, то это решение сходится (в некотором смысле) к солитону.
2019
26 февраля
Научный семинар по функциональным пространствам под руководством В.И. Буренкова и М. Л. Гольдмана
Тема доклада: "Классическая теория приближений и оптимальное восстановление линейных операторов"
2019
26 февраля
Научный семинар по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям под руководством профессора А.Л. Скубачевского
Задачи построения оптимальных фильтров Калмана-Бюси, теории оптимального управления, теории эволюционных процессов приводят к нелинейным дифференциальным уравнениям с подвижными особыми точками, которые относятся к классу уравнений в общем случае не разрешимых в квадратурах. Последнее актуализирует развитие аналитических приближенных методов решения данной категории уравнений. Решению данной проблемы посвящены статьи как зарубежных авторов, так и отечественных. Если в работах белорусских авторов обосновано решение задачи в квадратурах лишь для частных случаев, то в работах других авторов отсутствует строгое обоснование применяемых действий и предлагаемые методы не носят общего характера. Один из вариантов строгого обоснования и имеющий общий характер предложен в работах Орлова В.Н. для ряда классов нелинейных уравнений: Риккати, Пенлеве, Абеля. В докладе будет представлено развитие указанного метода решения для нового класса нелинейных дифференциальных уравнений второго порядка с подвижными особыми точками. Рассматриваемый класс уравнений, в частности его нормальная форма, представляет основу для исследования эволюции характера подвижных особых точек более сложных нелинейных дифференциальных уравнений.
2019
27 февраля
Научно-методический семинар «Что может стать альтернативой традиционному обучению в современных условиях?»
Особое внимание будет уделено созданию условий для успешного обмена опытом в области использования информационно-коммуникационных технологий на различных этапах образовательной деятельности.