Всероссийская студенческая олимпиада «Бухучет вокруг нас»

Всероссийская студенческая олимпиада «Бухучет вокруг нас»

Мероприятие прошло
21 марта 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6, аудитория №101
Контактное лицо
Протасова Ольга Николаевна
О мероприятии

Олимпиада проводится в пятый раз, в текущем году вышла на международный уровень. В рамках Олимпиады предусмотрены индивидуальный этап и творческий командный конкурс.

Индивидуальный этап предусматривает выполнение тестового задания по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения. К участию приглашаются студенты направления «Экономика».

В творческом конкурсе участвуют команды различных вузов. Состав команды не более 5 человек. В рамках выступления студенты презентуют свою команду и свой университет и предлагают нетрадиционное решение традиционных ситуаций

Регистрация

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
21 марта
День донора
С 9:30 до 14:00 в Клинико-диагностический центр РУДН будет проводиться День донора. Кровь могут сдать обучающиеся и сотрудники РУДН – граждане РФ старше 18 лет.
2019
21 марта
Интеллектуальная игра «Где логика?»
Интеллектуальная игра будет состоять из 5 раундов : разминка (ответы на вопросы ведущих); выбор категории (история, наука, образование, общественная деятельность и т.д.); правда/ложь(факты об Университете); логические поединки; раунд «черный ящик».
2019
21 марта
Посещение празднования Навруза
После веселой масленицы студенты отправятся на не менее увлекательное мероприятие – празднование Навруза в Лужниках. Мероприятие проводится в рамках культурной программы – знакомство с культурой России. Вход свободный.
2019
21 марта
Международный чемпионат по запуску бумажных самолётов «Red Bull Paper Wings»
В главном холле РУДН с 12:00 до 15:00 будет проходить студенческий этап международного соревнования «Red Bull Paper Wings», где студенты смогут побороться между собой за право поехать на финальное соревнование в главный офис Red Bull в Австрии.
Направление: Жизнь РУДН