Мастер-класс Вадима Бакунева «Работа режиссёра-постановщика на ТВ»

Мастер-класс Вадима Бакунева «Работа режиссёра-постановщика на ТВ»

Мероприятие прошло
15 апреля 2019
Место проведения
г.Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10, корп. 3, ауд. 349
О мероприятии

Студенты узнают об особенностях профессии и важных качествах режиссёра-постановщика, которые предполагают артистизм, образное мышление, широкий кругозор, воображение, самодисциплину и лидерские качества. 

Специальный гость – Кирилл Папакуль, режиссёр-постановщик «Квартирник у Маргулиса», «Лучше всех!», «Старше всех!», «Танцы со звёздами».

Начало в 16:30 

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
15 - 19 апреля
IX Всероссийская конференция с международным участием «Информационно-телекоммуникационные технологии и математическое моделирование высокотехнологичных систем»
На конференции будут представлены последние достижения молодых ученых, аспирантов и выдающихся российских и зарубежных ученых, изучающих вопросы теории телетрафика и ее применения, математического моделирования, сетей связи следующего поколения, прикладных информационных систем, а также распределенных, высокопроизводительных вычислений.
2019
15 - 26 апреля
Обучающие семинары при участии рабочих групп по развитию основных направлений жизнедеятельности Университета
В целях передачи опыта сотрудникам по всем направлениям жизнедеятельности в период с 15 по 26 апреля будет проведено 6 семинаров с привлечением рабочих групп на базе РУДН по следующим направлениям:
2019
15 - 17 апреля
Международная школа для поступающих в магистратуру «Зеленые технологии в современном городе - 2019»
Первый день работы школы будет посвящен выступлениям по актуальным проблемам урбанизации, градостроительства, формированию городских экосистем как объекта ландшафтного дизайна и экологического проектирования, и «зеленой» инфраструктуры как инструмента для создания комфортной для жизни и экологически устойчивой городской среды.
2019
15 - 18 апреля
Лекция по регенеративному методу анализу вероятностных моделей современных коммуникационных вычислительных систем
Курс лекций посвящен регенеративному методу анализа вероятностных моделей современных коммуникационных и вычислительных систем. Данный метод применим к анализу моделей систем обладающих свойством регенерации. Поведение многих коммуникационных и вычислительных систем можно описать в терминах регенерирующих процессов, которые являются гораздо более общими, чем марковские процессы.