Танцы в РУДН

Поднаправление: Культура
Формат: Концерт
Анастасия Додельцева

Два месяца усердных тренировок, отборочных туров и вот определены лучшие из лучших, которым суждено представить свое учебное подразделение на Университетском этапе «Танцы РУДН».

Участники сразятся в танцевальных поединках за титул победителей в двух номинациях: индивидуальной и коллективной. Сольные выступления, коллективные постановки, накал эмоций среди участников и зрителей и борьба за титул победителей ожидаются в самом масштабном студенческом мероприятии этого года.

11 апреля
Научный семинар по спектральной теории под руководством профессора М.М. Маламуда
Тема доклада: О единственности продолжения одной функции до положительно определённой.
12 апреля
Мастер-класс на тему «Естественнонаучные и технические дисциплины для гуманитарных и социальных наук и гуманитарные и социальные науки для естественнонаучных и технических дисциплин: опыт Дрезденского технического университета»
12 апреля
ХVI Студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы русского языка и методики его преподавания»
Тематика докладов участников студенческой конференции охватывает вопросы теории языка, методик обучения различным видам речевой деятельности, психологические аспекты и использование лингвокультурологического подхода в образовании.
12 апреля
Интеллектуальный вечер «Где логика? В РУДН! #2»
Целью интеллектуальной игры является развитие творческой активности и командного взаимодействия студентов, повышение эрудиции студентов.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Конкурс