Школа «Современные тренды социальных коммуникаций»

Школа «Современные тренды социальных коммуникаций»

Мероприятие прошло
24 - 26 апреля 2019
Место проведения
г. Москва ул. Миклухо-Маклая д.6
Контактное лицо
Земская Юлия Николаевна
О мероприятии

В РУДН пройдет школа «Современные социальные коммуникации» для поступающих в магистратуру Института мировой экономики и бизнеса, в которой примут участие молодые специалисты коммуникационной индустрии.

В центре внимания участников мероприятия окажется самый широкой спектр вопросов, связанных с этикой профессиональных коммуникаций и изменением коммуникационного ландшафта в эпоху социальных сетей, актуальными трендами современной российской и зарубежной рекламы и связей с общественностями, потребностями и ожиданиями рынка труда, координацией работодателей и ведущих вузов страны при формировании новых профессиональных компетенций, а также многое другое.

Обсуждение заявленного комплекса проблем состоится на разных площадках. В рамках мероприятия традиционно пройдут мастер-классы известных отраслевых экспертов, презентации лучших практик и экскурсии в коммуникационные агентства. Это даст возможность участникам школы не только в теории, но и на практике познакомиться с успешными коммуникационными кейсами.

К участию в школе для поступающих в магистратуру «Современные социальные коммуникации» приглашаются студенты, обучающиеся по направлению «Реклама и связи с общественностью», «Маркетинг», «Журналистика» и смежных направлений подготовки, а также начинающие специалисты, заинтересованные в повышении профессионализма и новых знаниях.

Программа мероприятия

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
24 апреля
Мастер-класс «Карьерные возможности на фармацевтическом рынке труда» от компании «Материа Медика»
Представители международной фармацевтической компании «Materia Medica» расскажут о возможностях трудоустройства в компании, о состоянии современного фармацевтического рынка труда и перспективах карьерного продвижения студентов старших курсов и выпускников направления «Фармация». К участию приглашаются все желающие.
2019
24 - 26 апреля
XIII Всероссийская научно-практическая конференция «РЕКЛАМНЫЙ ВЕКТОР - 2019: новые реалии»
К участию в конференции приглашаются студенты, обучающиеся по направлению "Реклама и связи с общественностью", смежным направлениям, молодые ученые и специалисты, а также преподаватели и практики, заинтересованные в стратегическом развитии подготовки нового поколения профессионалов коммуникационного бизнеса.
2019
24 апреля
Деловая игра на английском языке «Научись вести переговоры на международном уровне»
Студенты узнают о том,  как эффективно общаться с иностранными компаниями, как правильно преподнести информацию о проекте и как выиграть переговоры, находясь изначально в более слабой позиции.
2019
25 - 27 апреля
XX международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экологии природопользования»
В конференции ежегодно принимают участие состоявшиеся и молодые ученые из различных субъектов РФ (Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край, Архангельская область, Забайкальский край, Удмуртская респ., Тюменская область и многие другие), а также из ближнего и дальнего зарубежья (Казахстан, Литва, Латвия, Белоруссия, Армения, Индонезия, Эквадор и многие другие).