Дни культуры студентов из Египта в РУДН

16 - 18 апреля 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6
Соколов Вячеслав Анатольевич

В этом году в РУДН состоятся Дни культуры студентов из Египта в РУДН.

Программа Дней культуры в этом году состоит из 2 национальных выставок и круглого стола «Египет – древнейшая цивилизация».

Викторина «Кто хочет стать миллионером?»
Приглашаем всех на интересную викторину «Кто хочет стать миллионером?». Попробовать свои силы и испытать свою эрудицию сможет любой, для кого русский язык не является родным языком. Мы не обещаем, что вы станете миллионерами, но сюрпризы уже ожидают участников.
Научный семинар «Научные презентации студентов»
Участники семинара обобщат опыт использования удаленных ресурсов, рассмотрят возможность применения метаязыковых навыков, проанализируют требования к учебно-методическому материалу по теме. Приглашенные студенты третьего курса предоставят обратную связь об обучающем курсе по подготовке и представлению научных презентаций на английском языке (направления подготовки – Математика, Химия).
17 - 19 апреля
Школа для поступающих в магистратуру «Психология и образование в современном мире» в ИИЯ РУДН
Цель – объединить тех, кто заинтересован в успешной деловой и научной карьере в  области психологии, педагогики,  теоретической и прикладной лингвистики, перевода и переводоведения, методики преподавания иностранных языков и культур, зарубежного регионоведения, теории межкультурной коммуникации, связей с общественностью, рекламы и менеджмента. Без сомнения, в условиях поликультурного мира достижение успеха возможно не только при успешном овладении своей специальностью, но и при знании нескольких иностранных языков, в том числе восточных.
Вечер настольных игр
Кто из студентов не любит поиграть в настольные игры в непринужденной обстановке? Приходите и вы сможете принять участие в игре совместно со студентами-волонтерами из движения OHANA.