Деловая игра на английском языке «Научись вести переговоры на международном уровне»

Деловая игра на английском языке «Научись вести переговоры на международном уровне»

Мероприятие прошло
24 апреля 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.9, корпус №4, Институт иностранных языков РУДН
Контактное лицо
Безрукова Наталья Яковлевна
О мероприятии

 Департамент организации практик и трудоустройства обучающихся в РУДН совместно с кафедрой теории и практики иностранных языков Института иностранных языков РУДН проводит деловую игру на английском языке «Научись вести переговоры на международном  уровне».

Студенты узнают о том,  как эффективно общаться с иностранными компаниями, как правильно преподнести информацию о проекте и как выиграть переговоры, находясь изначально в более слабой позиции.

Закрепить полученную информацию студенты смогут в практических заданиях деловой игры.

Полученные знания и навыки учащиеся Института иностранных языков РУДН смогут применить и при прохождении персональных собеседований в международных компаниях.  

Спикер  - Кристина Сабирова, управляющий партнер компании BGS Group.  Обладает многолетним опытом в международных переговорах, среди ее клиентов: Shell, Gazprom, Mitsubishi, Total, ExxonMobil, General Electric, ABB, Honeywell и др.

Возглавила проекты более чем в 10 странах (Германия, Италия, Испания, Англия и др.). Проводит мастер-классы в лучших ВУЗах страны: РУДН, РАНХГИС, УРФУ, МГУ и др.

Для справки:

BGS Group занимается организацией бизнес-мероприятий международного уровня в сфере нефти, газа и возобновляемой энергетики. Конгрессы, саммиты и выставки компании проходят в различных странах мира, таких как Италия, Франция, Германия, Дания и многие другие.

Среди клиентов  такие крупные представители топливно-энергетического комплекса как Huawei, Shell, Mitsubishi, Total, Emerson, Газпром, Роснефть, и их количество стабильно растет. 

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
24 апреля
Мастер-класс «Карьерные возможности на фармацевтическом рынке труда» от компании «Материа Медика»
Представители международной фармацевтической компании «Materia Medica» расскажут о возможностях трудоустройства в компании, о состоянии современного фармацевтического рынка труда и перспективах карьерного продвижения студентов старших курсов и выпускников направления «Фармация». К участию приглашаются все желающие.
2019
24 - 26 апреля
XIII Всероссийская научно-практическая конференция «РЕКЛАМНЫЙ ВЕКТОР - 2019: новые реалии»
К участию в конференции приглашаются студенты, обучающиеся по направлению "Реклама и связи с общественностью", смежным направлениям, молодые ученые и специалисты, а также преподаватели и практики, заинтересованные в стратегическом развитии подготовки нового поколения профессионалов коммуникационного бизнеса.
2019
24 - 26 апреля
Школа «Современные тренды социальных коммуникаций»
К участию в школе для поступающих в магистратуру «Современные социальные коммуникации» приглашаются студенты, обучающиеся по направлению «Реклама и связи с общественностью», «Маркетинг», «Журналистика» и смежных направлений подготовки, а также начинающие специалисты, заинтересованные в повышении профессионализма и новых знаниях.
2019
25 - 27 апреля
XX международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экологии природопользования»
В конференции ежегодно принимают участие состоявшиеся и молодые ученые из различных субъектов РФ (Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край, Архангельская область, Забайкальский край, Удмуртская респ., Тюменская область и многие другие), а также из ближнего и дальнего зарубежья (Казахстан, Литва, Латвия, Белоруссия, Армения, Индонезия, Эквадор и многие другие).