Дни культуры студентов из Боливии

12 - 15 мая 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6
Торсуков Анатолий Владимирович

В рамках культурно-массового мероприятия, проводимого  Управлением по работе со студентами РУДН и землячеством студентов из Боливии, коллектив РУДН будет ознакомлен с историей, культурой и национальными традициями народов Боливии. На выставках будут представлены тематические материалы по стране, предметы быта, национальной одежды.

Вечер-концерт будет посвящен музыкальным и танцевальным традициям Боливии.

13 - 14 мая
Школа Совета по НИРС РУДН-2019
ИИЯ уже в третий раз соберет студентов, делающих первый шаг в большую науку.
14 мая
День открытых дверей магистратуры Факультета гуманитарных и социальных наук
Факультет гуманитарных и социальных наук приглашает выпускников бакалавриата РУДН и других вузов страны на День открытых дверей.
14 мая
XI Международная конференция студентов, посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Моя семья в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.»
15 - 16 мая
Студенческая школа инновационного развития
Школа проводится с 2015 г. и ориентирована на подготовку студентов старших курсов к участию в программе «УМНИК», в других конкурсах научных и инновационных проектов. Школа аккредитована Фондом содействия инновациям. Цель Школы – вовлечение молодёжи в научно-инновационную среду, поддержка научно-исследовательской и проектной деятельности студентов.