Вечер-концерт «Восток дело тонкое»

18 мая 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.21 А, концертный зал Интерклуба
Направление: Жизнь РУДН
Поднаправление: Культура
Формат: Концерт
Оганян Марина Агасеровна

Студия кавказского танца и Театр восточного танца «Амарэн» приглашают на вечер-концерт «Восток -  дело тонкое».

В программе концерта:

• зажигательные танцы народов Кавказа;
  • феерические танцы загадочного Востока;
  • фольклорные восточные танцы;
  • вокально-творческие номера и многое другое.

Вход на мероприятие по документу, удостоверяющему личность.

19 - 24 мая
Дни культуры студентов из Перу
Студенты землячества Перу познакомят учащихся и сотрудников РУДН с историей и культурой своей страны. На выставках будут представлены тематические материалы по стране, предметы быта, национальной одежды.
20 - 22 мая
Дни культуры студентов из Турции
Турция — единственная мусульманская страна, где институт религии отделён от института власти на законодательном уровне. Каждый год в Стамбуле проходит фестиваль тюльпанов. Власти города высаживают каждый год ровно столько же цветов, сколько в городе на данный момент жителей. Узнать еще больше о Турции можно на Днях культуры, где пройдут фотовыставка, национальные выставки землячества и демонстрация фильма.
20 - 26 мая
Цикл лекций по функционально-дифференциальным уравнениям и их приложениям в медицине
Профессор Ханс-Отто Вальтер посетит Математический институт им. С.М.Никольского с циклом лекций функционально-дифференциальным уравнениям и их приложениям в медицине.
День открытых дверей аспирантуры Факультета гуманитарных и социальных наук
Факультет гуманитарных и социальных наук приглашает выпускников магистратуры РУДН и других вузов страны на День открытых дверей.