«Весенняя прогулка» - вечер-концерт фольклорной студии «Радуга»

21 мая 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.21 А, концертный зал Интерклуба
Направление: Жизнь РУДН
Поднаправление: Культура
Формат: Концерт
Смирнова Ирина Кирилловна

В фольклорной студии «Радуга» занимаются ребята из разных стран мира. В эти теплые майские дни они с радостью поделятся со зрителями своими песнями и танцами.

Приглашаем на музыкальную прогулку!

Вход на мероприятие  по документу, удостоверяющему личность

21 - 22 мая
II Международный симпозиум «Теология в современном международном образовательном и научном пространстве: субъекты, куррикула, компетенции»
21 мая
День открытых дверей аспирантуры Факультета гуманитарных и социальных наук
Факультет гуманитарных и социальных наук приглашает выпускников магистратуры РУДН и других вузов страны на День открытых дверей.
21 - 23 мая
Дни культуры студентов из Марокко
В марокканском городе Фесе находится самый старый в мире университет, основанный и открытый ещё в 859 году. Марокканская валюта — одна из наиболее устойчивых в мире. Узнать больше фактов о Марокко можно на Днях культуры: национальные выставки землячества и круглый стол.
23 мая
Лекция профессора Хосе Мигеля Кальвильо Сиснероса (Мадридский Университет Комплутенсе, Испания)
Профессор Мадридского Университета Комплутенсе (Испания) Хосе Мигель Кальвильо Сиснерос прочитает лекцию на испанском языке на тему «Беженцы в XXI веке».