Вечер-концерт Вокальной школы Интерклуба

Поднаправление: Культура
Формат: Концерт
Кашпур Алеся Андреевна

Вокальная школа Интерклуба существует всего лишь один год, но за этот год студенты-вокалисты школы добились значительных успехов в вокальных конкурсах, чем, с удовольствием, поделятся со своими зрителями, которых с нетерпением ждут на своем концерте.

Вход на мероприятие  по документу, удостоверяющему личность

28 мая
Научный семинар по дифференциальным уравнениям под руководством профессора Б.Ю. Стернина и А.Ю. Савина
Тема доклада: Геометрические конструкции бордизма стабильно комплексных многообразий и их приложения.
29 мая
Интерактивная лекция на итальянском языке «Язык жестов»
Лектор - академический директор школы итальянского языка для иностранных студентов «Campus Magnolie» Даниэле Донати.
29 мая
Международный научно-практический семинар «Университет XXI века в цифровой экономике. Опыт Вроцлавского университета науки и технологии» с участием Яна Сконечного, профессора Вроцлавского университета науки и технологии (Польша)(QS 292), для НПР, молодых ученых, аспирантов и магистров, бакалавров.
Мастер-класс от представителей Правительства Москвы для студентов РУДН
Представители Правительства Москвы вместе со студентами рассмотрят проекты и достижения города Москвы, а также расскажут о Правительстве Москвы как о работодателе с огромной матрицей возможностей и стремительными карьерными лифтами. У студентов есть возможность задать любые вопросы первым лицам, а также принять участие в отборе на Летнюю карьерную школу.