Первый Международный маркетинговый конкурс в сфере туризма #PROбренд

30 мая 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 10к2, ауд. 815.

Экспертам предстоит оценить финалистов премии по девяти номинациям с точки зрения продвижения туристических и гостиничных услуг и организации взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства.

Конкурс проводится при поддержке Института гостиничного бизнеса и туризма Российского университета дружбы народов.

Начало в 13:00 – 15:30.

30 мая
Семинар по математическому моделированию в биологии и медицине под руководством профессора В. Вольперта
Тема доклада: Механизмы биологического морфогенеза
30 мая
Международный семинар по реализации проекта «Жизненные ценности университетов» (“Living Values”) для университетов России и стран СНГ
30 мая состоится Международный семинар для университетов России и стран СНГ по реализации проекта «Жизненные ценности университетов» (“Living Values”). Организаторы мероприятия – Российский университет дружбы народов совместно с Наблюдательным Советом Великой Хартии Университетов – Magna Charta Observatory (Болонья, Италия).
30 мая
Мастер-класс «Как стать Амбассадором в компании Mail.Ru Group»
В рамках данного мастер-класса Вы узнаете:
31 мая
Студенческий конкурс «Мисс Африка»
Студенческий конкурс красоты является одним из ключевых мероприятий, позволяющих выстраивать диалог между странами в регионе. На конкурсе красоты каждый обучающийся университета сможет увидеть особенности национальных костюмов, песен и танцев народов Африки. Знакомство с удивительным миром Африки возможно всего за один день.