День карьеры от компании «1C»

17 ноября 2018
Москва, Дмитровское шоссе, д. 9, Офис Фирмы 1С
Офис Фирмы 1С

Выпускники или студенты технических/экономических специальностей? Не можете найти место работы или прохождения практики?

Компании “1C” приглашает на День карьеры, который пройдёт 17 ноября в 12:00

Вы сможете узнать все нюансы своей профессии, сыграть в деловые игры, познакомиться с возможными будущими коллегами и, конечно же, приятно провести время.
Необходима регистрирация, количество мест ограничено.

17 - 18 ноября
Всероссийский турнир по парламентским дебатам «Московская Лига Чемпионов (МЛЧ)»
17-18 ноября на базе Российского университета дружбы народов пройдет XIII Московская лига чемпионов по парламентским дебатам в виде британского парламентского формата.
18 - 24 ноября
Дни культуры студентов из Ливанской Республики
Знаете ли вы, что Ливан — единственная арабская страна, на чьей территории нет ни одной пустыни, а зимой в Ливане бывает снег? Знакомы ли вы с арабской поэзией?
Направление: Жизнь РУДН
Организатор: Студсовет
19 - 20 ноября
Международная конференция на иностранных языках «Молодежь XXI века в научном, культурном и образовательном пространстве: новые ценности»
Мероприятие первоначально проводилось в рамках конференции «Актуальные проблемы экологии и природопользования», однако затем выделилось в самостоятельное событие.
20 - 21 ноября
Международный научный совет по химическим наукам
20-21 ноября 2018 г. в Российском университете дружбы народов пройдет Международный научный совет по направлению "Химические науки". В рамках работы совета пройдут публичные лекции.