Ежегодная межвузовская конференция “We Speak Legal English, German, French, Spanish”

20 ноября 2018
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6 Зал №1 Научной библиотеки
Черныш Яна Валерьевна

20 ноября 2018 года в зале №1 Научной библиотеки РУДН на базе кафедры иностранных языков юридического института РУДН проводится студенческая ежегодная межвузовская конференция «We Speak Legal English, German, French, Spanish».

Начало конференции - в 9.00, регистрация участников в 8.30 в холле Главного корпуса РУДН.

В конференции примут участие докладчики из 11 ВУЗов: РУДН, ВлГУ, МГИМОК(У), МГУ, ВГУЮ (РПА), СГЮА, Дагестанский Государственный Университет, ГСГУ (Коломна), ВШЭ, Финансовый Университет при Правительстве РФ, РЭУ им. Г.В. Плеханова.

20 ноября - 1 декабря
Заочный конкурс творческих работ «Мы видим мир по-новому» для школьников 9-11 классов и студентов учреждений среднего профессионального образования
Экономический факультет Российского университета дружбы народов приглашает учащихся 9-11 классов и студентов учреждений среднего профессионального образования принять участие в заочном конкурсе творческих работ «Мы видим мир по-новому».
20 - 21 ноября
Международный научный совет по химическим наукам
20-21 ноября 2018 г. в Российском университете дружбы народов пройдет Международный научный совет по направлению "Химические науки". В рамках работы совета пройдут публичные лекции.
20 ноября
Презентация книги «Будущее Российской экономики и рынков: на пути к устойчивому экономическому развитию»
20 ноября 2018 в 17.00 в Российском Университете Дружбы Народов состоится презентация книги “Будущее Российской экономики и рынков: на пути к устойчивому экономическому развитию” (Exploring the Future of Russia's Economy and Markets: Towards Sustainable Economic Development).
20 ноября - 1 декабря
Заочный конкурс творческих работ «Личное финансовое планирование» для школьников 9-11 классов и студентов учреждений среднего профессионального образования
Экономический факультет Российского университета дружбы народов приглашает учащихся 9-11 классов и студентов учреждений среднего профессионального образования принять участие в заочном конкурсе творческих работ «Личное финансовое планирование».