Экскурсия в музей РУДН

13 декабря 2018
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10, корп. 3
Хегай Виктор Климентович

Посещение музея РУДН, находящегося на территории ФРЯиОД. На экскурсии студенты узнают об истории РУДН, увидят исторические документы.

13 - 15 декабря
В Москве пройдут Дни Дальнего Востока
«Дни Дальнего Востока» пройдут в Москве 13-15 декабря. Москвичи и гости столицы смогут поближе познакомиться с особенностями восточных регионов России, их традициями, культурой, туристическими возможностями и экономическим потенциалом.
Конкурс вокалистов «Голос». Лучшие голоса университета сойдутся на одной сцене!
14 декабря в 18:00 состоится грандиозный поединок талантов в финале общеуниверситетского конкурса «Голос». В актовом зале Главного корпуса РУДН пройдет лучший музыкальный проект университета.
Направление: Жизнь РУДН
Организатор: Студсовет
Экскурсия в центр Москвы и на Красную площадь
В ходе проведения экскурсии студенты увидят исторические места, пройдутся по тихим улочкам Арбата, а также смогут познакомиться с парадной частью города и узнать как большой город готовится к новогодним праздникам.
17 - 21 декабря
XXI Неделя культуры студентов из стран Азии в РУДН
С 17 по 21 декабря в РУДН пройдет XXI Неделя культуры студентов из стран Азии. Неделя культуры пройдет в несколько этапов: круглый стол, национальные выставки землячеств и концертная программа. Открытие состоится 18 декабря массовой выставкой всех землячеств в главном корпусе РУДН.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Фестиваль