Экскурсия в музей валенок

12 декабря 2018
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10, корп. 3
Арсеньева Ирина Альбертовна

Экскурсия в музей валенок является ярким событием для студентов, особенно приехавших из южных стран. Прочувствовав на себе суровый климат нашей страны, студенты с большим интересом знакомятся с традиционной зимней одеждой русского народа.

12 декабря
День открытых дверей Института иностранных языков РУДН «Live and Learn» и презентация программ дополнительного и дополнительного профессионального образования по иностранным языкам, педагогике, психологии, семейному консультированию и менеджменту «Lifelon
В Институте иностранных языков РУДН  пройдет День открытых дверей ИИЯ РУДН «Live and Learn» и презентация программ дополнительного и дополнительного профессионального образования по иностранным языкам, педагогике, психологии, семейному консультированию и менеджменту «Lifelong Learning».
13 - 15 декабря
В Москве пройдут Дни Дальнего Востока
«Дни Дальнего Востока» пройдут в Москве 13-15 декабря. Москвичи и гости столицы смогут поближе познакомиться с особенностями восточных регионов России, их традициями, культурой, туристическими возможностями и экономическим потенциалом.
13 декабря
Экскурсия в музей РУДН
Посещение музея РУДН, находящегося на территории ФРЯиОД. На экскурсии студенты узнают об истории РУДН, увидят исторические документы.
14 декабря
Конкурс вокалистов «Голос». Лучшие голоса университета сойдутся на одной сцене!
14 декабря в 18:00 состоится грандиозный поединок талантов в финале общеуниверситетского конкурса «Голос». В актовом зале Главного корпуса РУДН пройдет лучший музыкальный проект университета.
Направление: Жизнь РУДН
Организатор: Студсовет