Фольклорные истории Италии

4 декабря 2018
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.7, корпус №4
Каскова Маргарита Евгеньевна

В Институте иностранных языков РУДН на кафедре теории и практики иностранных языков  состоится очередное заседание студенческого научного кружка любителей итальянского языка и культуры на тему Заседание кружка на тему «Интерпретация фольклорных сюжетов С. Бенни».

4 декабря
Заседание научного семинара Математического института им. С.М. Никольского по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям
4 декабря 2018 года в 12:00 состоится заседание научного семинара Математического института им. С.М. Никольского РУДН по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям под руководством профессора А.Л. Скубачевского.
4 - 6 декабря
Всероссийская конференция «От цифры к цифровой грамотности: задачи и решения»
Конференция состоится 4-6 декабря в Российском университете дружбы народов.
4 декабря
Заседание семинара по нелинейным задачам уравнений в частных производных и математической физики
4 декабря 2018 в 16.30 состоится заседание семинара по нелинейным задачам уравнений в частных производных и математической физики под руководством проф. А. Е. Шишкова.
5 декабря
Олимпиада по русскому языку как иностранному «Я люблю РУДН»
В Институте иностранных языков РУДН пройдет Олимпиада по русскому языку как иностранному «Я люблю РУДН». Вместе со студентами-иностранцами, обучающимися в Институте на направлениях  «Психолого-педагогическое образование», «Лингвистика» и «Зарубежное регионоведение. Европейский регион», в лингвистической Олимпиаде примут участие слушатели Факультета русского языка и общеобразовательных дисциплин РУДН.