Круглый стол, посвященный 100-летию Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи

26 октября 2018
ул. Миклухо-Маклая, д.6
Направление: Жизнь РУДН
Поднаправление: Культура
Величкин Владимир Николаевич

В честь юбилея организации в РУДН состоится Круглый стол.

Круглый стол пройдет в зале Ученого совета.  В заседании примут участие ветераны комсомольской организации.

Начало в 17.00, регистрация в 16.00.

26 октября
«Школа развития бизнес-инициатив» проведет второй семинар для студентов. Регистрация открыта!
27 октября
Международный фестиваль «Планета искусств»
27 октября - участие в Международном творческом форуме-фестивале «Планета искусств».
27 октября
Встреча-лекция с Верховым муфтием Сирии Ахмад Бадр эд-Дин Хассун
27 сентября в 15:00 в Интерклубе РУДН состоится встреча-лекция с Верховым муфтием Сирии Ахмад Бадр эд-Дин Хассун.
ВЕЧЕР ДЖАЗА – «ШЕДЕВРЫ МУЗЫКАЛЬНЫХ СТРАНСТВИЙ»
Джаз - это универсальный язык общения пяти континентов. Джаз соединяет национальную музыку европейских переселенцев и этнические мелодии африканцев.