Лекторий «Путешествие по России. Санкт-Петербург» с волонтерами экологического факультета

18 декабря 2018
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10, корп. 3 ауд.206
Скорик Анастасия Сергеевна

Лекторий «Путешествие по России» в этот раз будет проведен в аудитории «Русский мир» на ФРЯиОД, оснащенной всем необходим для виртуального путешествия слушателей в атмосферу российской «северной Венеции», города Санкт-Петербург. Слушатели увидят видеосюжеты о городе и услышат рассказ о богатствах культурной столицы России.

19 декабря
Студенческие новогодние встречи и конкурсы «Рождественские встречи в ИН’язе»
По традиции в декабре в Институт иностранных языков РУДН проводит  новогодние встречи и конкурсы «Рождественские встречи в ИН’язе». Они проводятся  в рамках адаптационной программы для российских и иностранных студентов-первокурсников Института иностранных языков РУДН, программы мер по поддержке и развитию социокультурной среды Института.
19 декабря
Еженедельные научные дебаты «Об использовании научных открытий в нашей жизни» на английском языке
Дискуссионный круглый стол проходит для студентов на кафедре иностранных языков факультета ФМиЕН. В рамках данной темы проходит обсуждение гибких навыков в сравнении с профессионально-ориентированными навыками.
19 - 25 декабря
Акции Студенческого Совета РУДН «НеДЕДский Новый год»
Специально для всех, кто верит в чудеса, этой зимой в RUDN University стартует трехдневный марафон «НеДЕДский Новый год»
Направление: Жизнь РУДН
Организатор: Студсовет
19 декабря
Заседание студенческого кружка «Компьютерная графика»
Собрание кружка «Компьютерная графика» для студентов старших курсов, разбор индивидуальных заданий и подготовка дополнительных проектов, связанных с тематикой кружка.