Межвузовская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы стоматологии»

3 декабря 2018
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10/2
Поднаправление: Медицина

3 декабря на базе кафедры пропедевтики стоматологических заболеваний Медицинского института Российского университета дружбы народов (РУДН) состоится Межвузовская конференция "Актуальные вопросы стоматологии" для молодых ученных и аспирантов российских ВУЗов.

Широкий спектр стоматологических проблем, представленный через призму научных исследований будет представлен молодыми ученными медицинских академий и институтов Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода. Участие ведущих вузов в НТМ: РУДН, ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный Университет», ФГБОУ ВО ПИМУ Минздрава России, Нижний Новгород, ФГАОУ ВО Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерство здравоохранения Российской Федерации (Сеченовский Университет), ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова позволяет объединить информацию о развитии научного направления в стоматологии.

3 декабря
Межвузовская с международным участием научно-практическая конференция с международным участием «Юриспруденция 2.1.: Новый взгляд на право»
3 декабря 2018 г. в Российском университете дружбы народов состоится межвузовская научно-практическая конференция с международным участием «Юриспруденция 2.1.: Новый взгляд на право».
3 - 5 декабря
Международная конференция, посвященная 200-летию издания романа «Франкенштейн, или Современный Прометей М. Шелли»
4 декабря
Заседание научного семинара Математического института им. С.М. Никольского по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям
4 декабря 2018 года в 12:00 состоится заседание научного семинара Математического института им. С.М. Никольского РУДН по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям под руководством профессора А.Л. Скубачевского.
4 декабря
Заседание семинара по нелинейным задачам уравнений в частных производных и математической физики
4 декабря 2018 в 16.30 состоится заседание семинара по нелинейным задачам уравнений в частных производных и математической физики под руководством проф. А. Е. Шишкова.