Новогоднюю Ёлку для детей сотрудников и обучающихся Университета

22 декабря 2018
г.Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, Главного корпуса РУДН
Книшкайте Алиса Вильгельмовна

В преддверии Нового 2019 года детей сотрудников и обучающихся Университета ждет праздничная программа:

15:00-16:00 начало спектакля «Снежная королева»

16:00 -17:30 интерактивная программа:

• Мастер-классы;
  • Аквагрим;
  • Шоу мыльных пузырей;
  • Контактный зоопарк;
  • Трансформеры;
  • Химическое шоу;
  • Дед Мороз и Снегурочка.

Сбора гостей в 14:30
За билетами обращаться в Профсоюзный комитет, каб.14

Посещение фестиваля «Путешествие в Рождество»
Одно из самых ярких событий зимы фестиваль «Путешествие в Рождество» пройдет в Москве с 14 декабря 2018-го по 13 января 2019 года. Студенты смогут погрузиться во всепоглощающую атмосферу новогоднего и рождественского волшебства, угоститься кулинарными шедеврами российской и европейской кухни, посмотреть выступления уличных актеров и даже целое театральное шоу под открытым небом.
Лекторий по гражданской тематике «Расширяй кругозор». Тема: «Природа России»
Лекторий «Расширяй кругозор» будет посвящен природе России. Слушатели смогут побывать в разных точках нашей необъятной родины: от самой северной точки до южной и от самой западной до восточной.
9 января
Посещение Частных коллекций ГМИИ им. Пушкина и Храма Христа Спасителя
После новогодних праздников самое время посетить музей, вот и студенты ФРЯиОД сразу после занятий отправятся в увлекательный мир искусства. Они побывают в самом сердце Москвы – великолепном Храме Христа Спасителя и увидят частные коллекции ГМИИ им. Пушкина.
17 января
День памяти Патриса Лумумбы
Землячество студентов из Демократической Республики Конго приглашает на памятный день Патриса Эмери Лумумбы, посвященный 58 годовщине со дня его гибели.