Посещение Частных коллекций ГМИИ им. Пушкина и Храма Христа Спасителя

9 января 2019
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10, корп. 3 холл ФРЯиОД
Соколова Шамиля Шамиловна

После новогодних праздников самое время посетить музей, вот и студенты ФРЯиОД  сразу после занятий отправятся в увлекательный мир искусства. Они побывают в самом сердце Москвы – великолепном Храме Христа Спасителя и увидят частные коллекции ГМИИ им. Пушкина.

17 января
День памяти Патриса Лумумбы
Землячество студентов из Демократической Республики Конго приглашает на памятный день Патриса Эмери Лумумбы, посвященный 58 годовщине со дня его гибели.
21 января
Развитие лидерских качеств в образовательной организации
Особое внимание будет уделено психологическим особенностям проявления лидерских качеств в студенческих группах.
25 января
«Татьянин день» в РУДН
В РУДН традиция празднования Дня студенчества существует со времен основания Университета, а в 2016 году возникла традиция умасливать ученого кота, ставшего символом всего студенчества РУДН
Направление: Жизнь РУДН
Организатор: Студсовет
27 января
Конкурс талантов АССАФСТУ РУДН
Конкурс талантов АССАФСТУ РУДН является одним из ключевых мероприятий, позволяющих выстраивать диалог между странами в регионе. На конкурсе талантов каждый обучающийся университета сможет увидеть особенности национальных костюмов, песен и танцев народов Африки. Знакомство с удивительным миром Африки возможно всего за один день!