«Рождественские встречи в ИН’язе»

21 декабря 2017
ул. Миклухо-Маклая, д.6, актовый зал Главного корпуса РУДН
Направление: Жизнь РУДН
Поднаправление: Культура

21 декабря в Институте иностранных языков РУДН пройдут новогодние встречи и конкурсы «Рождественские встречи в ИН’язе». Мероприятие организовано в целях адаптационной программы для студентов-первокурсников Института иностранных языков РУДН, поддержки и развития социокультурной среды Института.

Начало в 15.00

Место проведения: Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6, актовый зал Главного корпуса РУДН

Контактное лицо: Сухомлин Олег Александрович

Контактный телефон: +7 (495) 434-71-60

e-mail: sukhomlin-oa@rudn.ru

2 - 4 февраля
День рождения РУДН
День рождения РУДН.
9 февраля
Университету с наибольшим количеством иностранных студентов в России исполняется 58 лет! Гала-ночь 9 февраля.
10 - 21 февраля
Масленица - это озорное и весёлое прощание с зимой и встреча весны.
9 - 13 апреля
XXV Всероссийские юношеские Чтения имени В.И. Вернадского
Экологическое образование предполагает привитие человеку с детства высокой экологической культуры, способности бережного отношения к природным богатствам.
Направление: Жизнь РУДН
Организатор: Институт экологии