РУДН приглашает на День открытых дверей

2 февраля 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6

Несколько раз в год в стенах Российского университета дружбы народов проводится традиционное мероприятие для старшеклассников, абитуриентов и их родителей, для друзей университета, для людей, которые хотят открыть для себя удивительную атмосферу яркого и самобытного вуза с мировым именем.

Если Вы хотите:

• Задать абсолютно любой вопрос напрямую руководству Университета и сразу получить на него ответ;
  • Своими глазами увидеть, в каких аудиториях и корпусах учатся студенты РУДН;
  • Узнать, в каких лабораториях и на каком оборудовании проводятся практические профильные занятия;
  • Почувствовать яркие колоритные ритмы РУДН, посмотрев выступления творческих коллективов;
  • Поесть в местных студенческих столовых, чтобы понять, чем будет питаться будущий студент;
  • Узнать, как совмещать учёбу в одном из мировых университетов с танцами, КВН, вокальными кружками, театральными студиями и прочими хобби;
  • Пройти бесплатное профориентационное тестирование, составленное на основе авторских методик профессоров РУДН, и получить индивидуальные результаты на электронную почту.

2 февраля
День открытых дверей в юридическом институте РУДН
Ежегодно юридический институт открывает свои двери для абитуриентов, их родителей и всех желающих познакомится с удивительным миром РУДН.
3 - 9 февраля
Неделя культуры студентов из Демократической Республики Конго
Познакомиться с каждым из народов и культурой второй по площади страны в Африке можно в Университете. Дни культуры включают в себя:  турнир по мини-футболу, национальные выставки землячества и вечер-концерт
6 февраля
Торжественное расширенное заседание Совета выпускников Института иностранных языков РУДН
В преддверии 59-й годовщины со дня создания Российского университета дружбы народов в Институте иностранных языков РУДН состоится торжественное расширенное заседание Совета выпускников Института.
6 - 12 февраля
Зимняя школа «Волонтерство в решении Целей устойчивого развития ООН»
Продолжая тематики двух прошлых форумов «Молодежного диалога России и Южной Кореи», касающихся вопросов волонтерства как социально полезной деятельности на благо развития общества, содействия молодого поколения двух стран достижению Целей устойчивого развития ООН, учитывая опыт успешного привлечения волонтеров к проведению XXIII зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане и развивая результаты 2018 г. - Года добровольцев в России, руководствуясь правилом «думай глобально, действуй локально», Российский университет дружбы народов (РУДН) предлагает представителям ведущих российских и южнокорейских университетов – участников Молодежного диалога принять участие в проектоориентированной Зимней школе «Волонтерство в решении Целей устойчивого развития ООН».