РУДН приглашает врачей на семинар с индивидуальным обучением на симуляторах, тренажерах и роботах

19 декабря 2017
РУДН

19 декабря в РУДН состоится семинар для врачей-терапевтов, врачей-кардиологов и врачей других специальностей.

Тема – «Базовая сердечно-легочная реанимация у взрослых. Оказание первой помощи при обструкции дыхательных путей. Симуляционный курс».

Каждый слушатель пройдет индивидуальное обучение на симуляторах, тренажерах и роботах, среди которых:

- Взрослый/детский манеккен для обучения и практики СЛР;

- ВиртуШОК манекен для СЛР и аускультации сердца и легких; расширенная комплектация с ЭКГ-симулятором и устройством СЛР-мониторинга (Nasco, США);

- Тренажер-фантом для интубации с маркерным панно (Nasco, США);

- Манекен для дефибрилляции;

- Учебный дефибриллятор PowerHeart AED 180-5020-102.

Базовая СЛР - алгоритм, которым должен владеть любой врач, вне зависимости от специальности и места работы.

Стоимость обучения - 5000 рублей. При себе иметь ксерокопию паспорта и диплома без вкладыша. По итогам обучения выдается сертификат (6 ак.ч.).

Семинар пройдет в Центре симуляционного обучения медицинского института РУДН (ул. Миклухо-Маклая 10 к.2).

Контакт: к.м.н. доц. Олеся Александровна Доготарь dogotar-oa@rudn.ru

21 декабря
Круглый стол кафедры Неорганической химии
22 декабря
Декабрьские чтения в РУДН по судебной медицине: актуальные вопросы судебной медицины и анестезиологии-реаниматологии
25 декабря
«Дни Физической химии -2017»
29 января - 2 февраля
Юридический институт РУДН приглашает принять участие в IV Международной зимней академии «Моя профессия – юрист: Сочи 2018»
Юридический институт РУДН приглашает преподавателей и студентов юридических вузов принять участие в IV Международной зимней академии «Моя профессия – юрист: Сочи 2018», которая будет проходить с 29 января по 2 февраля 2018 г. на площадке Сочинского института (филиала) Российского университета дружбы народов по адресу: г. Сочи, Адлерский район, ул. Куйбышева, 32.
Направление: Образование