Слет отличников учебы РУДН

9 октября 2018
ул. Миклухо-Маклая, д.6, актовый зал Главного корпуса РУДН

18 октября творческие вокальные коллективы Интерклуба РУДН – подготовят и покажут концертную программу для слета отличников учебы  РУДН. Место проведения - актовый зал Главного корпуса РУДН, начало в 17.00.

13 октября
День науки в РУДН
13 октября– День науки в РУДН.
15 - 19 октября
Дни культуры студентов из Азербайджана
15-19 октября в Университете состоятся Дни культуры студентов из Азербайджана.
19 октября
Конкурс исследовательских проектов по литературе «Мои литературные открытия» в рамках Франко-российский года языка и литературы
19 октября в Институте иностранных языков РУДН при поддержке Французского Института при Посольстве Франции в России состоится конкурс исследовательских проектов по литературе «Мои литературные открытия».
19 октября
19 октября 2018 года на филологическом факультете РУДН состоится Международная научно-практическая конференция молодых ученых «ЯЗЫКИ. НАРОДЫ. КУЛЬТУРЫ».