Совместные прогулки по Москве для слушателей ФРЯиОД с волонтерами инженерной академии

23 - 29 ноября 2018
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10, корп. 3
Скорик Анастасия Сергеевна

Студенты-волонтеры инженерной академии организуют прогулки по Москве со слушателями ФРЯиОД. Во время прогулок студенты рассказывают слушателям-иностранцам об истории Москвы, показывают наиболее интересные места, общаются с ними по-русски, что способствует психологической адаптации студентов-иностранцев в новой лингвокультурологической среде.

29 ноября
РУДН примет участников Межнационального культурно-спортивного фестиваля «Факел Дружбы»
29 ноября 2018 года в Российском университете дружбе народов (г. Москва, Миклухо-Маклая, дом 6) в конференц-зале экономического факультета пройдет совместно с Федеральным агентством по делам молодежи, Ассоциации иностранных студентов России, Молодежной ассамблеи народов России, Федеральным агентством по делам национальностей, Межнациональный культурно-спортивный фестиваль "Факел Дружбы".
29 ноября
Cеминар-лекторий для иностранных обучающихся «Межкультурный полилог»
29 ноября 2018 г. в Институте иностранных языков РУДН пройдет постоянно действующий семинар-лекторий для иностранных обучающихся «Межкультурный полилог». Семинар-лекторий проводится в рамках общеуниверситетского семинара-лектория «С РУДН не прощаюсь! С РУДН навсегда!».
29 ноября
«Интернациональный фестиваль музыкальных студенческих коллективов «РОК-ФЕСТ-2018»
29 ноября в 19:00 дискозал Интерклуба погрузится в самую смелую атмосферу рок-фестиваля.
Направление: Жизнь РУДН
Организатор: Интерклуб
29 ноября
Всероссийский научно-практический семинар «Информационно-коммуникационные технологии в современном образовательном пространстве»