Студенческая научно-практическая конференция «Инновации в психолого-педагогическом образовании»

11 января 2019
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.9, Институт иностранных языков
Коваленко Ирина Владимировна

11 января в Институте иностранных языков РУДН на кафедре социальной педагогики состоится студенческая научно-практическая конференция «Инновации в психолого-педагогическом образовании». Ежегодно она завершает производственную практику у студентов бакалавриата и магистратуры направления «Психолого-педагогическое образование».

Студенты выпускных курсов бакалавриата «Психология образования» и магистратуры «Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности» - представители Азербайджана, Вьетнама, Казахстана, Перу, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Эстонии расскажут об итогах практики и эффективном влиянии ее результатов на их профессиональную подготовку.

Начало в 11.00.

17 января
Торжественная церемония вручения дипломов и сертификатов Олимпиады по английскому языку «The Magic English Word»
17 января в 16.00 в Институте иностранных языков РУДН состоится торжественная церемония вручения дипломов и сертификатов ежегодной Олимпиады по английскому языку «The Magic English Word». Олимпийское лингвистическое состязание в Институте иностранных языков РУДН ежегодно объединяет не только школьников Москвы и Подмосковья, но и других городов и регионов.
24 января
Заседание клуба русского языка кафедры русского языка №4
Заседание клуба русского языка. Встреча третья. «25 января- день студента. Татьянин день». На этой встрече иностранные студенты факультета узнают, почему 25 января – это день студенчества, историю праздника и традиции, связанные с этой датой.
25 января
Заседание клуба русского языка кафедры русского языка №2
Заседание клуба русского языка. «Татьянин день». Для тех,кто не успел попасть на предыдущее заседание Клуба русского языка, посвященное этому празднику, или для тех, кто хочет узнать что-то новое, кафедра русского языка №2 проводит еще одну встречу об этом дне. Также студенты вместе с преподавателями посмотрят и обсудят фильм «Операция “Ы”».
25 января
Межвузовская научная конференция «Актуальные проблемы административного, финансового и информационного права в России и за рубежом»
К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты (соискатели), докторанты, магистранты, студенты, практикующие специалисты. Возможно заочное участие.
Направление: Образование