Всероссийская конференция «Актуальные вопросы социологической науки: теория, методология и практика»

12 октября 2018
Поднаправление: Социология

Межвузовская конференция «Актуальные вопросы социологической науки: теория, методология и практика» проводится ежегодно факультетом гуманитарных и социальных наук. Инициаторы и участники – студенты, аспиранты и молодые преподаватели кафедры социологии РУДН. Тематика мероприятия охватывает вопросы теории и методологии социологии, в том числе практические результаты исследований.

Результаты проведения мероприятия:Сборник научных статей

12 октября
Олимпиада по английскому языку для школьников старших классов «The Magic English Word» в рамках Фестиваля науки-2018
12 октября 2018 года в рамках Фестиваля науки -2018 Институт иностранных языков РУДН проводит Олимпиаду по английскому языку для школьников старших классов «The Magic English Word».
12 - 13 октября
На современном этапе преподавания русского языка как иностранного особую ценность приобретает опыт, накопленный в различных зарубежных организациях, ориентированных на различные группы пользователей. Международная конференция «Русский язык в зарубежных образовательных организациях» ставит своей целью проанализировать накопленный опыт преподавания русского языка как иностранного.
12 октября
Фестиваль науки на факультете ФМиЕН
13 октября
День науки в РУДН
13 октября– День науки в РУДН.