10 ноября 2018
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 8, Медицинский институт, зал № 2
Титаров Дмитрий Леонидович

10 ноября 2018 года на базе Медицинского института РУДН пройдет Всероссийская научная конференция с международным участием «Клинические и теоретические аспекты современной медицины – 2018»

К участию в конференции приглашаются студенты, интерны, ординаторы, аспиранты и молодые ученые.

В рамках конференции будет проведен открытый конкурс научных работ и теоретическая олимпиада на русском языке в научных секциях по базовым, клиническим наукам и стоматологии.

Место проведения Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 8, Медицинский институт, зал № 2

Время проведения 9.00-20.00

Программа конференции доступна на сайте www.science4health.org

12 - 16 ноября
57-я Спартакиада. Первенство РУДН по настольному теннису
12, 16 ноября в РУДН в рамказ 57-ой Спартакиады состоится Первенство по настольному теннису.
13 - 16 ноября
13-16 ноября 2018 года в РУДН пройдет Международная конференция по кристаллохимии и структурной биологии «II Стручковские чтения». Организаторами стали Российский университет дружбы народов (РУДН) и Национальный исследовательский центр «Курчатовский Институт».
13 ноября
Делегация японских борцов сумо в РУДН
13 ноября 2018 года в рамках Года Японии в России Российский университет дружбы народов (РУДН) посетит делегация японских борцов сумо и представители Федерации сумо города Москвы.
13 ноября
Заседание семинара по математическому моделированию в биологии и медицине «Дарвиновская эволюция: биологические виды, клетки и вирусы»
13 декабря 2018 года в 16:30 состоится заседание Семинара по математическому моделированию в биологии и медицине под руководством проф. В.Вольперта на тему "Дарвиновская эволюция: биологические виды, клетки и вирусы".