Заочный конкурс творческих работ «Мы видим мир по-новому» для школьников 9-11 классов и студентов учреждений среднего профессионального образования

20 ноября - 1 декабря 2018
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6
Литвинова Анжела Геннадьевна

Экономический факультет Российского университета дружбы народов приглашает учащихся 9-11 классов и студентов учреждений среднего профессионального образования принять участие в заочном конкурсе творческих работ «Мы видим мир по-новому».

Если вы считаете, что ваши идеи способны изменить мир и жизнь окружающих вас людей, то это конкурс как раз для вас!

Создайте самостоятельно или в команде (до 4 человек) собственный проект по личному финансовому планированию.

Как это сделать:

1. Опишите любую ситуацию в жизни страны или общества, которая привлекла Ваше внимание как проблема. Какого цвета данная проблема?
  2. Проанализируйте ситуацию и сформулируйте ее в форме задачи, которую нужно решить.
  3. Предложите вариант(ы) решения задачи.
  4. Опишите проблему, предложенную в первом пункте в виде полученного после решения задачи результата.
  5. Попробуйте обрисовать в цветовой гамме ход решения задачи. Обрисуйте результат в форме любого объекта и цветной картинки.

До 1 декабря 2018 года присылайте свои работы в любой свободной форме на электронную почту ims-rudn@mail.ru. В теме письма обязательно указать название конкурса «Мы видим мир по-новому».

Обратите внимание!

1. Работа в формате видеоролика не превышает по длительности 3 минуты.
  2. Текстовый документ Microsoft Office Word – до 15 страниц.
  3. Работе в формате презентации должна содержать не более 15 слайдов, наличие пояснительной записки к ним – обязательно.

Прикрепите к письму заявку на участие.

Будьте внимательны, работы, присланные после 1 декабря рассматриваться не будут!

Участие в конкурсе - бесплатно.

Компетентное жюри будет оценивать работы участников по следующим критериям:

• Оформление работы.
  • Оригинальность идеи.
  • Соответствие тематике конкурса;
  • Качество исполнения работы;
  • Отсутствие плагиата и нарушений авторских прав;
  • Лаконичность и доступность работы для целевой аудитории.

Участники конкурса получат именные сертификаты, а победители будут награждены дипломами и памятными призами.

20 ноября - 1 декабря
Заочный конкурс творческих работ «Личное финансовое планирование» для школьников 9-11 классов и студентов учреждений среднего профессионального образования
Экономический факультет Российского университета дружбы народов приглашает учащихся 9-11 классов и студентов учреждений среднего профессионального образования принять участие в заочном конкурсе творческих работ «Личное финансовое планирование».
20 - 21 ноября
Международный научный совет по химическим наукам
20-21 ноября 2018 г. в Российском университете дружбы народов пройдет Международный научный совет по направлению "Химические науки". В рамках работы совета пройдут публичные лекции.
20 - 21 ноября
Открытые лекции профессора Льюиша Коррейя из Университета Лиссабона (Португалия)
20-21 ноября 2018 года пройдет курс лекций профессора Университета Лиссабона (Португалия) Льюиша Коррейя.
Заседание Международного экспертного совета
20 ноября 2018 г. в Российском университете дружбы народов состоится заседание Международного экспертного совета (МЭС), созданного с целью содействия развитию университета в рамках участия РУДН в национальном проекте повышения конкурентоспособности ведущих университетов Российской Федерации среди ведущих мировых научно-образовательных центров (Проект 5-100).