Заседание клуба русского языка кафедры русского языка №4

24 января 2019
г.Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10, корп. 3 ауд.206
Пшеничникова Ангелина Юрьевна

Заседание клуба русского языка. Встреча третья. «25 января- день студента. Татьянин день». На этой встрече иностранные студенты факультета узнают, почему 25 января – это день студенчества, историю праздника и традиции, связанные с этой датой.

25 - 26 января
Научно-практическая конференция «Развитие гомеопатического метода в современной медицине»
Впервые в Российском университете дружбы народов 25-26 января 2019 года состоится ХХIХ научно-практическая конференция «Развитие гомеопатического метода в современной медицине», которая традиционно проводится в Москве с 1991 года.
25 января
Межвузовская научная конференция «Актуальные проблемы административного, финансового и информационного права в России и за рубежом»
К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты (соискатели), докторанты, магистранты, студенты, практикующие специалисты. Возможно заочное участие.
Направление: Образование
25 января
Заседание клуба русского языка кафедры русского языка №2
Заседание клуба русского языка. «Татьянин день». Для тех,кто не успел попасть на предыдущее заседание Клуба русского языка, посвященное этому празднику, или для тех, кто хочет узнать что-то новое, кафедра русского языка №2 проводит еще одну встречу об этом дне. Также студенты вместе с преподавателями посмотрят и обсудят фильм «Операция “Ы”».
28 января
Лекторий «Расширяй кругозор». Тема : «Великие люди России»
На Лектории «Расширяй кругозор» с докладами об известных русских людях выступят студенты филологического факультета и студенты ФРЯиОД