III Молодежный форум университетов стран ШОС-2018

В адрес Российского университета дружбы народов поступила благодарность ректора Белгородского государственного национального исследовательского университета О.Н. Полухина за поддержку III Молодежного форума университетов стран ШОС-2018.

Делегация РУДН стала самой многочисленной по числу участников - более 30 человек, в которую вошли сотрудники университета и студенты, обучающиеся по сетевым программам #УШОС и Сетевого университета #СНГ.

На форуме затронули вопросы:

развития молодежного предпринимательства;

социокультурного взаимодействия студенчества на пространстве стран ШОС;

интеграции образовательных систем государств-партнеров.

На открытии начальник отдела организационно-финансового сопровождения международных проектов и координации сотрудничества с сетевыми университетами РУДН Роберт ФЕДОРОВ выступил с приветственным словом председателя Совета ректоров УШОС ректора РУДН Владимира ФИЛИППОВА и докладом к 10-летию УШОС.

Студенты РУДН выступили с научными докладами последних результатов исследовательской деятельности.

Знаковое событие форума - закладка Аллеи ШОС в Ботаническом саду

2 февраля

2 января

О РУДН