Посол Доминиканской Республики в РФ Хосе Мануэль Кастильо Бетансес посетит РУДН с лекцией

«На земле не так уж много мест, где живут люди, на лицах которых всегда улыбка, а в глазах – блеск. Одно из них – Доминиканская Республика", - Посол Доминиканской Республики в РФ Хосе Мануэль Кастильо Бетансес.

Что такое Доминикана - как в ней жить и строить бизнес? Об этом Вы узнаете из лекции Чрезвычайного и Полномочного Посла Доминиканской Республики в РФ

Хосе Мануэля Кастильо Бетансеса «Доминиканская Республика - идеальная страна для инвестиций и жизни».

Язык встречи: русский

Когда: 8 октября 2018 г. в 10.30

Где: 325 ауд., корпус ЕГФ (ул. Миклухо-Маклая, д.10, корп. 2)

Теги визиты

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН

Как получить стипендию «RUDN International Scholarship»

Российский университет дружбы народов объявляет конкурс на стипендию «RUDN International Scholarship».