Поздравляем ректора Российского университета дружбы народов, Владимира Михайловича Филиппова, с вручением Диплома DOCTOR HONORIS CAUSA Университета Бабеш-Бойаи г. Клуж-Напока (Румыния)!

Поздравляем ректора Российского университета дружбы народов Владимира Михайловича Филиппова с вручением Диплома DOCTOR HONORIS CAUSA Университета Бабеш-Бойаи г. Клуж-Напока (Румыния)! 21 мая 2009 года в г.Клуж-Напока (Румыния), состоялась церемония вручения Диплома DOCTOR HONORIS CAUSA Университета Бабеш-Бойаи. Церемония проходила в зале торжественных заседаний университета в присутствии членов У

21 мая 2009 года в г.Клуж-Напока (Румыния), состоялась церемония вручения Диплома DOCTOR HONORIS CAUSA Университета Бабеш-Бойаи. Церемония проходила в зале торжественных заседаний университета в присутствии членов Ученого совета и представителей факультетов. На церемонии выступил ректор Университета Бабеш-Бойаи г. Клуж-Напока профессор Андре Марга, который представил Решение Ученого совета о присуждении профессору В.М.Филиппову звания DOCTOR HONORIS CAUSA, отметив его большой вклад в формирование Европейского пространства высшего образования.
После вручения Диплома DOCTOR HONORIS CAUSA профессор В.М.Филиппов выступил с речью «Многомерное социальное измерение миссии и стратегии современного университета».

Делегация Посольства Республики Казахстан посетила РУДН

Даурен Абаев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Казахстана, в составе делегации страны посетил университет. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества между РУДН и казахстанскими вузами.

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН