Учиться сегодня – лидировать завтра: РУДН совместно с Национальным институтом аккредитации Росаккредитации запустил программу повышения квалификации в области оценки соответствия

Международный институт Стратегического развития отраслевых экономик РУДН совместно с Национальным институтом аккредитации Росаккредитации при поддержке федеральной службы Росаккредитации приступают к реализации комплексной программы повышения квалификации по вопросам оценки соответствия строительных материалов. Программа разработана с учетом изменений нормативных правовых актов в части расширения перечня продукции, подлежащей обязательному подтверждению соответствия.

Проект включает курсы повышения квалификации «Практические вопросы деятельности испытательных лабораторий (центров), осуществляющих оценку соответствия цементов». Слушатели смогут прослушать курс в очной и заочной форме.

Занятия пройдут на базе Института инновационных инженерных технологий (ИИИТ) РУДН и Международного института Стратегического развития отраслевых экономик (МИСРОЭ) РУДН с использованием современной лабораторной базы.

Курс позволит слушателям освоить базовые компетенции и практические навыки персоналу лабораторий по проведению физико-механических испытаний и химического анализа цементов и материалов цементного производства.

По результатам успешного освоения программы слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Узнать подробную информацию о курсе и подать заявку на обучение можно на сайте образовательной программы.

Контакты: +7(915) 477-63-54, seminar@niakk.ru.

Дверь, ведущая к успеху… В РУДН прошла Неделя карьеры

В РУДН завершилась Неделя карьеры, в которой приняли участие 30 ведущих работодателей России из различных секторов экономики — от IT и финансов до строительства и золотодобывающей промышленности. В программе форума — мастер-классы для студентов и выпускников от экспертов крупных российских компаний, открытые лекции и карьерные консультации.

RUDN PROFI WEEK: получи билет в профессиональное будущее

Что делать с проблемой размытых перспектив и страхом сделать неправильный жизненный выбор? Решение дает профориентационная неделя в РУДН.

22 января
Курс Константина Самуйлова, профессора РУДН, призван лучшим в национальной премии «Выбор вузов России – 2023»

24 января образовательная платформа «Юрайт» подвела итоги ежегодной национальной премии «Выбор вузов России — 2023». Авторский курс «Сети и телекоммуникации» Константина Самуйлова, доктора технических наук, директора института компьютерных наук и технологий, был отмечен за вклад в создание и развитие учебного контента. В 2023 году его учебные материалы использовали 2028 студентов и 374 преподавателя в образовательном процессе 351 образовательного учреждения.