Мастер-класс «Дебют первокурсников»

Порешина Ирина Алексеевна

13 октября в 18:00 по московскому времени

Цель мероприятия:

Развитие творческих способностей обучающихся, утверждение принципов коллективизма и толерантности в интернациональной студенческой среде. Создание теплой и уютной атмосферы в стенах университета.

Задачи мероприятия:

— Реализовать комплекс мероприятий по эстетическому и нравственному развитию личности в рамках организации культурно-массовой работы со студентами.

— Создать условия для проявления самовыражения, индивидуальности и общественной активности обучающихся.

— Развить связи и наладить коммуникации среди студентов в интернациональной студенческой среде. Сближение коллектива.

— Реализовать творческий потенциал студентов первого курса в стенах высшего учебного заведения с возможным последующим развитием.

13 октября
«Музыкальная планета №44»
Музыкально-литературный салон приурочен к 100-летию Советсткого Союза. Участники сыграют в знаменитую передачу по заявкам «В рабочий полдень» и получат памятные призы.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Концерт
14 октября
Семинар «Разработка и исследование комплекса методов уменьшения сетевой задержки и идентификации объектов для сетей связи пятого и последующих поколений»
В 2012 году сектор ITU-R МСЭ запустил исследовательскую программу «IMT for 2020 and beyond», объединяющую исследования сетей связи пятого поколения (5G) по всему миру. В основу сетей 5G легли сверхплотные сети связи, содержащие до 1 миллиона устройств на квадратный километр, и сети с ультрамалыми задержками, устанавливающие требования к круговой задержке передачи данных до 1 мс.
15 октября - 15 ноября
Конкурс «Лучший выпускник подготовительного факультета РУДН»
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Конкурс
18 октября
Фестиваль истории и культуры Кореи
На фестивале участники пройдут мастер-класс по каллиграфии, поучаствуют в круглом столе, узнают о Корее культурные традиции.