Тренинг «Такой разный Я»

Формат: Тренинг
Машенцева Натэлла Валерьевна

12 октября в 18:00 по московскому времени

Студенческий клуб психологической самопомощи «Ты не один» приглашает вас принять участие в тренинге «Такой разный Я».

Тренинг полезен для тех, кто хочет:

• лучше узнать себя и поверить в свои силы
  • избавиться о стереотипных представлениях о себе
  • изменить свое отношение к себе
  • не бояться оценок со стороны
  • принять и полюбить себя

Ведущие: Акрами Махасти, Удовенко Елизавета, Смолий Юлия — магистры II курса кафедры психологии и педагогики филологического факультета.

10 октября — Всемирный день психического здоровья. Он отмечается с 1992 года по инициативе Всемирной федерации психического здоровья при поддержке Всемирной организации здравоохранения.

Психическое здоровье — основа нашего благополучия, позволяющая жить и развиваться во всех важных для нас направлениях, реализовать свои способности, противостоять стрессам, успешно жить и работать.

Укреплять психическое здоровье и справляться со стрессом помогает чередование нагрузки и отдыха, постановка реалистичных целей, здоровый образ жизни, общение с друзьями и близкими, взаимная поддержка.

Обращайтесь за помощью, когда чувствуете, что вам тяжело. когда не получается справиться самому.

Кабинет психологической помощи РУДН — psyhelp@rudn.ru

13 октября
«Музыкальная планета №44»
Музыкально-литературный салон приурочен к 100-летию Советсткого Союза. Участники сыграют в знаменитую передачу по заявкам «В рабочий полдень» и получат памятные призы.
Формат: Концерт
13 октября
Мастер-класс «Дебют первокурсников»
14 октября
Семинар «Разработка и исследование комплекса методов уменьшения сетевой задержки и идентификации объектов для сетей связи пятого и последующих поколений»
В 2012 году сектор ITU-R МСЭ запустил исследовательскую программу «IMT for 2020 and beyond», объединяющую исследования сетей связи пятого поколения (5G) по всему миру. В основу сетей 5G легли сверхплотные сети связи, содержащие до 1 миллиона устройств на квадратный километр, и сети с ультрамалыми задержками, устанавливающие требования к круговой задержке передачи данных до 1 мс.
15 октября - 15 ноября
Конкурс «Лучший выпускник подготовительного факультета РУДН»
Формат: Конкурс