Открытый онлайн-курс «Global Entrepreneurship»

20 апреля - 27 мая 2021
Участие online

Студенты Института иностранных языков РУДН станут участниками масштабного открытого онлайн-курса по предпринимательству, организованного официальным представителем голландского высшего образования за рубежом компанией «Nuffic» и Голландскими центрами предпринимательства «DutchCE».

В Москве курс проводится при поддержке Nuffic Neso Russia, официальным представителем компании «Nuffic» в России.

Эксперты и спикеры представляют вузы и организации не только Нидерландов. Своим опытом поделятся эксперты из России, Южной Кореи, Вьетнама, Китая, Мексики, Бразилии, Южной Африки, Индии и Индонезии.

20 апреля
Научный семинар «Эллиптические и параболические уравнения второго порядка с нестандартным условием роста»
Будет приведен краткий обзор результатов о регулярности решений квазилинейных эллиптических и параболических уравнений второго порядка типа p-лапласиана с переменным показателем p.
Спикток. Магистратура: «Философия»
Вы узнаете о конкурентных преимуществах программы, познакомитесь с условиями приема на обучение, основными изучаемыми специальными дисциплинами, с видами стажировок и практик, получите представление о возможной карьере и трудоустройстве.
20 апреля
Семинар «Направления научных исследований кафедры биологии»
Мероприятие будет особенно полезно для студентов, интересующихся направлениями научной деятельностью иностранных вузов в области биологии.
20 - 22 апреля
Научно-практическая студенческая конференция «Проблемы энергетического и машиностроительного промышленных комплексов»
Конференция отражает приоритетную государственную программу национальной технологической инициативы в области системных инженерных решений для глобального технологического лидерства России.